Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иностранные менеджеры “Mittal Steel Кривой Рог” перебрались в элитный поселок

[12:43 28 февраля 2007 года ]

25 февраля руководство ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” (Днепропетровская область) устроило прощальный банкет для работников криворожского гостиничного комплекса “Аврора”, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

Дело в том, что последние пятнадцать месяцев руководство меткомбината и члены их семей были главными и единственными клиентами “Авроры”. Теперь, когда в поселке Кудашево на территории бывшей туристической базы управления железнодорожного транспорта предприятия завершено строительство нового жилого комплекса, иностранные топ-менеджеры “Mittal Steel Кривой Рог” переезжают и отмечают новоселье.

Благодарность от лица всех иностранцев, живших до недавних пор в гостинице, высказал на прощальной вечернике глава “Mittal Steel Кривой Рог” Нарендра Чодери. Горно-металлургический комбинат обеспечил персоналу гостиницы щедрое угощение и развлекательную программу, состоящую из песен на индийском и украинском языках, а также зажигательных танцев.

А гостиничный комплекс “Аврора” вновь открывает свои двери для гостей города, причем ресторан отныне будет готов предложить гурманам блюда индийской кухни, ранее не представленные в меню.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.