Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Inter Continental Hotels Group намерена выйти на украинский рынок

[08:55 15 октября 2007 года ]

До 2010 года американская компания Inter Continental Hotels Group (IHG) планирует открыть 16 отелей разного класса в России и Украине, сообщил директор представительства компании в России и СНГ Алексей Волов, сообщает “Интерфакс”.

Компания IHG владеет несколькими гостиничными брендами, из которых наиболее известны Inter Continental Hotels and Resorts, Crowne Plaza Hotels and Resorts, Holiday Inn Hotels and Resorts. Эта компания объединяет посредством контрактов франчайзинга управления, лизинга и собственности самый крупный номерной фонд в мире — 556 тыс. 246 комнат в более, чем 3700 отелях.

“Под брендом Holiday Inn в России с 1998 года компания уже открыла четыре отеля в Москве и один в Самаре с общим номерным фондом в 1468 комнат, — сказал Волов. — До 2010 года компания планирует довести количество отелей этого бренда до 13, а их номерной фонд достигнет 3200 комнат”.

Как сказал директор представительства компании, существует проект возведения первого в Москве и России отеля Inter Continental. Его планируется построить на месте бывшей гостиницы “Минск” к декабрю 2009 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.