Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Posco намерена увеличить производство стали до 60 млн. тонн

[13:05 28 сентября 2006 года ]

Пятая по величине в мире сталелитейная компания Posco намерена удвоить производство нерафинированной стали посредством экспансии на зарубежные рынки, поскольку внутренний рынок достиг пика роста, сообщает Reuters.

Южнокорейская компания планирует увеличить производство за рубежом до 30 млн. тонн в течение следующих 30 лет, говорится в сообщении компании. Долгосрочный план расширения предполагает увеличение общего производства Posco до 60 млн. тонн, сообщил пресс-секретарь компании со ссылкой на слова исполнительного директора Ли Ку Тэка.

“Сталелитейная промышленность достигла предела роста на внутреннем рынке. Posco должна обратить внимание на растущие рынки в таких странах, как Китай, Индия, Мексика, Бразилия, а также Юго-Восточная Азия и Восточная Европа”, — сказал Ли. В прошлом году POSCO подписала контракт о строительстве сталелитейного комплекса стоимостью в 12 млрд. долларов в Индии, и компания надеется начать работы над проектом к апрелю следующего года. “Главная цель Posco — это глобализация. Мы должны добиться производства в 30 млн. тонн за рубежом наравне с 30 млн. тонн в стране”, — сказал Ли. Общее производство нерафинированной стали Posco сейчас составляет 30 млн. тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.