Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Поживанов: Президент охладел к группе Александра Третьякова

[09:25 24 октября 2006 года ]

Переход, вопреки воле Президента, в оппозицию возглавляемой Александром Третьяковым части депутатов фракции “Наша Украина” — это метод шантажа по отношению к Президенту. Такую оценку дал член фракции “Наша Украина” Михаил Поживанов.

“Мне в какой-то степени кажется, что позиция определенной части депутатов по этому вопросу, особенно от НСНУ, в нашей фракции, когда они поддержали наше [Народного руха Украины] решение об оппозиции, в какой-то степени, может быть, явилась шантажом по отношению к Президенту. Мы с идеологической точки зрения принимали такое решение, а они, используя нашу риторику, принимая данное решение в противовес решениям того же Президента, мне кажется, использовали определенный метод шантажа по отношению к Ющенко”, — сказал депутат.

Михаил Поживанов аргументировал это тем, что Президент охладел к группе Третьякова, и таким образом, они попытались показать свою необходимость ему.

“Это вызвано явным его [Президента] отходом от определенной группы депутатов, которых, можно сказать, возглавляет господин Третьяков, и таким образом, они хотели показать, что они Президенту все-таки нужны. Потому что с первого дня, когда мы вели еще переговоры о создании Демократической коалиции, они уже в это время проводили параллельные переговоры о создании совершенно другой коалиции” — сказал Поживанов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.