Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Выдрин: “Черновецкий нашел нужный наркоз”

[15:06 28 мая 2008 года ]

“Тимошенко с Турчиновым могут подарить Черновецкому, Бассу и Довгому книгу и на титульной странице написать: “Дорогим нашим ученикам, которые победили своих учителей”. Ведь на этих выборах победили те, кто посадил народ на наркотик ожиданий постоянных преференций от власти”, — заявил директор Европейского института интеграций и развития Дмитрий Выдрин.

По словам Выдрина, на выборах в Киеве победили две силы — Черновецкий и БЮТ. “Они неплохо сработали, дополняя друг друга: Юлия Тимошенко неплохо обещает надбавки, преференции, а Черновецкий ее обещания воплощает в свою реальность. Он взял на дотации почти 500 тысяч малоимущих киевлян, сделал их “наркоманами”. Но не “кокса”, а “наркоманами гречихи”. Люди берут пайки и уже не представляют без них своего существования. Черновецкий не додумался бы до этого без БЮТ. Вспомните хотя бы то, как много лет этот блок приучал людей: “Выбирайте власть и тогда вам не нужно будет работать, а только голосовать. А все другое мы сделаем за вас: пенсии, преференции”.

По мнению Выдрина, впервые после помаранчевой революции перестала работать предвыборная риторика: люди измучились от истерии и нуждаются в отдыхе. “Черновецкий нашел нужный наркоз: он сам засыпает за десять минут до выступления, а другие — за восемь минут. Поэтому его снотворное от истерии понравилось людям, и все они попали под такой себе “наркоз Черновецкого”, — отметил политолог.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.