Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава “Укрзалізниці” наградил казахстанских химиков

[13:42 30 июля 2007 года ]

Генеральный директор Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (”Укрзалізниця”) Владимир Козак встретился с представителями Новоджамбульского фосфорного завода (Казахстан), принявшими участие в ликвидации последствий схода с рельсов грузового поезда с опасным грузом во Львовской области и в организации его отправки из Украины в Казахстан.

Как сообщила пресс-служба “Укрзалізниці” в субботу, В.Козак поблагодарил казахстанских специалистов за помощь в ликвидации последствий аварии.

“От украинских железнодорожников искренне благодарю вас за то, что вы оперативно отозвались на нашу просьбу. Благодарю за вашу самоотверженность, с которой вы помогали нам ликвидировать последствия аварии”, — отметил гендиректор “Укрзалізниці”.

В.Козак вручил казахским ликвидаторам памятные подарки и наградил директора Новоджамбульского фосфорного завода Леонида Франгулиди ведомственным знаком “За содействие развитию железнодорожного транспорта”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.