Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистый убыток Новогорловского машзавода — 227,4 тыс. гривен

[13:34 19 апреля 2008 года ]

ОАО “Новогорловский машиностроительный завод” (г. Горловка, Донецкая обл.) в январе-марте сократило чистый убыток на 81,5%, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, до 227,4 тыс. грн. Об этом сказано в сообщении компании, опубликованном на сайте ГКЦБФР.
В сообщении отмечается, что в январе-марте Новогорловский машзавод сократил чистый доход на 37,6%, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, до 445,9 тыс. грн., а также сократил валовой доход (выручку) от реализации на 37,6% — до 535,1 тыс. грн.
Как сообщалось, в 2007 году Новогорловский машзавод сократил чистый убыток на 8,7%, по сравнению с 2006 годом, до 1,899 млн. грн.
ОАО “Новогорловский машиностроительный завод” (г. Горловка, Донецкая обл.) производит детали для горношахтного оборудования, предоставляет услуги технического обслуживания оборудования, осуществляет выпуск породопогрузочных машин. Продукция завода поставляется в основном на угледобывающие предприятия: арендное предприятие “Шахта им.Засядько”, ОАО “Гуковуголь” и другие.
100% акций ОАО “Новогорловский машиностроительный завод” принадлежат государству и находятся в управлении Министерства топлива и энергетики Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.