Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Железнодорожники СНГ создадут рабочую группу для синхронизации темпов развития отрасли

[18:22 05 июня 2007 года ]

Специальная рабочая группа государств-участников СНГ, которая займется синхронизацией темпов развития железнодорожной отрасли и координацией тарифов на железной дороге, будет создана на уровне министров транспорта стран Содружества.

Как сообщил журналистам глава Министерства транспорта и связи Украины Николай Рудьковский пресс-конференции в Одессе во вторник, министры транспорта стран Содружества в ходе XXVI транспортного совещания договорились обратиться с инициативой создания этой рабочей группы к главам правительств.

По словам Н.Рудьковского, единая техническая политика государств-участников СНГ в железнодорожной отрасли проводить эксплуатировать унифицированный подвижной состав.

В то же время, как отметил глава Минтранссвязи Украины, в настоящее время у стран СНГ возникают некоторые трудности, обусловленные разными темпами реформ их железнодорожных отраслей.

Кроме того, Н.Рудьковский сообщил, что министры транспорта государств Содружества договорились о координации работ по строительству автодорог вокруг Черного моря, что позволит, по его мнению, существенно увеличить интенсивность торговли в рамках СНГ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.