Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ может предоставить охрану предателю коалиции

[14:14 23 июня 2008 года ]

Служба безопасности Украины (СБУ) изучает вопрос о предоставлении народному депутату Украины Игорю Рыбакову охраны. Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности председателя СБУ Валентин Наливайченко.

В частности, Наливайченко подтвердил, что заявление от народного депутата Рыбакова о том, что ему угрожают, в СБУ поступило, и уже с субботы подразделения, которые отвечают за охрану государственных служащих, проверяет, кто стоит за такими угрозами и насколько они реальны. Кроме того, в СБУ изучают вопрос о предоставлении охраны специального подразделения “Альфа” народному депутату Рыбакову.

Отвечая на вопрос, предоставил ли Рыбаков какие-либо доказательства поступления ему таких угроз, Наливайченко отметил, что это оперативная информация, которая также проверяется, но подчеркнул, что депутату необязательно предоставлять доказательства, достаточно только заявить о подобных фактах.

Напомним, что Игорь Рыбаков (БЮТ) — один из двух депутатов, которые написали заявления о выходе из коалиции демократических сил.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.