Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Бондарь вступил в “Единый центр”

[18:24 01 июля 2008 года ]

На протяжении последних дней в политическую партии “Единый центр” вступили экс-председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины Людмила Денисюк, председатель Днепропетровской ОГА Виктор Бондарь, советник Президента Украины Владимир Бондарь и народный депутат Василий Петевка.

Так, Денисюк уверена, что “Единый центр” является “прагматичной, правдивой, реалистичной и духовно обогащенной политической силой”.

“Я рада, что Партия промышленников и предпринимателей Украины войдет в эту силу, и будет представлять интересы всех слоев украинского населения. Эти вопросы на сегодняшний день одинаковы и на Востоке, и на Западе Украины”, — отметила она.

В свою очередь, Бондарь отметил, что “пришло время партии прагматиков, цель и задачи которой будут разделять влиятельные представители промышленности, бизнеса, аграрного сектора, лидеры городов и регионов”

Он добавил, что новая политическая сила должна сосредоточиться, в первую очередь, на экономической составляющей развития Украины, реализовать уже давно необходимые реформы в области налогообложения, межбюджетных отношений центра и регионов.

Также Бондарь, заметил, что он вступил в партию потому, что “Единый Центр” предлагает конкретный путь объединения.

“Общество устало от взаимных обвинений, от поиска крайних, от лишней политической экспрессии. Мне импонируют политики, которые занимаются реальным делом, а не пустыми разговорами. Которые четко берутся за свою работу, зная, что они делают, и в конечном итоге, получают конкретный результат. Я хочу работать именно с такими людьми”, — отметил Бондарь.

Кроме того, Петевка заявил: “Прагматизм и правда — главный идеологический стержень “Единого центра”. Это принципы, которые я разделяю и готов отстаивать. Эти принципы необходимы стране. Поэтому я искренне верю в успех “Единого центра”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.