Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня депутаты рассмотрят перечень объектов для приватизации в 2007 году

[11:18 17 ноября 2006 года ]

Верховная Рада на пленарном заседании в пятницу, 17 ноября, рассмотрит перечень объектов государственной собственности, подлежащих приватизации в 2007 году. Об этом говорится в повестке дня Рады.

Парламент также планирует прекратить полномочия уполномоченного Рады по правам человека Нины Карпачевой в связи с ее избранием депутатом.

Кроме того, Рада может внести в повестку и принять решение по проекту закона о голодоморе 1932-1933 годов, внесенного на рассмотрение Президентом Виктором Ющенко.

Также парламент намерен принять решение по заслушанной ранее информации Кабинета Министров о развитии физкультуры и состоянии в угольной отрасли страны.

Как сообщалось, Кабинет Министров предлагает Верховной Раде продать государственные пакеты акций 595 предприятий в 2007 году.

15 ноября Кабинет Министров одобрил предложение Фондом государственного имущества увеличить на 40% перечень предприятий для приватизации в 2007 году.

Кабмин в проекте закона “О Государственном бюджете на 2007 год” предложил Верховной Раде приостановить в 2007 году в отношении 47 предприятий действие закона “О перечне объектов государственной собственности, не подлежащих приватизации”.

Кабмин в проекте госбюджета-2007 предложил Раде поручить Фонду госимущества обеспечить в 2007 году поступления в госбюджет от приватизации госимущества в сумме не менее 10 020,4 млн гривень.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.