Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ярослав Кендзер: “Ющенко же не уезжает на Багамы”

[16:29 30 июля 2008 года ]

Народный депутат Украины от Блока “НУ — НС” Ярослав Кендзер говорит, что у нас несчастья происходят каждую неделю, и если исходить из такой логики, то глава государства никогда не должен идти в отпуск.

“Ющенко же не уезжает на Багамы, он будет здесь, в Украине — или в Крыму, или в тех же Карпатах, поэтому в том, что он уходит в отпуск, нет проблем”, — отметил депутат.

“Президент сразу же отреагировал, когда случилась трагедия в Западной Украине. Он лично побывал на месте, собрал Совет национальной безопасности и обороны, был одним из инициаторов созыва Верховной Рады, поэтому он сделал все, что необходимо сделать главе государства”, — резюмировал нардеп.

Комментируя возможность срыва внеочередного заседания ВР, нашеукраинец Ярослав Кендзер отметил, что “только тот, кто не видел собственными глазами, что происходит в Западной Украине, может легкомысленно отнестись к трагедии, которая произошла. Поэтому эта беда только консолидирует украинский парламент и положительное решение на внеочередном заседании парламента будет принято”, — подчеркнул политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.