Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович передумал называть имена коррупционеров в высших эшелонах власти

[08:00 30 ноября 2006 года ]

Виктор Янукович не намерен называть фамилии коррупционеров в высших эшелонах власти до решения судебных органов. Об этом вчера на заседании правительства сообщил премьер-министр Украины.

“Комментарии должны быть тогда, когда мы этот процесс завершим”, — заявил Виктор Янукович.

Глава правительства также дал поручение всем министрам правительства до конца текущего года “сделать соответствующие выводы” и отреагировать на результаты проверок, проводимых контролирующими органами. “Я жду от каждого министерства мероприятий до конца года, реагирования на акты проверок наших контролирующих органов”, — резюмировал Виктор Янукович. Кроме того, премьер-министр дал поручение генеральной прокуратуре и министерству внутренних дел совместно отработать вопросы выявления и борьбы с коррупцией.

Напомним, на заседании Кабинета Министров 22 ноября среди основных коррупционных деяний, совершаемых украинскими чиновниками и руководителями госпредпредприятий Виктор Янукович назвал “нецелевое использование средств при исполнении государственных программ и завышение стоимости работ, услуг и материальных ценностей, безвозмездную передачу в пользование природных и материальных ресурсов, снижение арендной платы, незаконную передачу государственного и коммунального имущества бизнес-структурам, недостачи”. Тогда же премьер-министр пообещал обнародовать имена чиновников, замешанных в коррупции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.