Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Маразм крепчал. Константина Затулина наградили орденом “За возрождение Украины”

[10:22 07 декабря 2006 года ]

Первый вице-премьер-министр Украины Николай Азаров наградил депутата Государственной думы Федерального собрания России Константина Затулина орденом Украинского фонда сотрудничества “За возрождение Украины” І степени. Об этом Затулин сообщил в телефонном разговоре.

“Этот орден является общественной, а не правительственной наградой. Орден учрежден Украинским фондом сотрудничества, почетным главой которого является первый вице-премьер-министр Украины Николай Азаров. По крайней мере, именно его подпись стояла на удостоверении к ордену. Для меня большая честь, что орден вручал Азаров — человек компетентный в вопросах экономики и финансов”, — сказал Затулин.

По его словам, орден “За возрождение Украины” получили также посол России в Украине Виктор Черномырдин и председатель комитета Совета Федерации Федерального собрания России по делам СНГ Вадим Густав.

Российский депутат гордится тем, что награду ему вручил Азаров. “Для меня это честь, и я высоко оцениваю любую награду, в том числе и общественную. Я считаю, что награждение имеет характер определенного аванса и поддержки в связи с той ситуацией, в которой я оказался, когда был объявлен персоной нон-грата, и когда мне был запрещен въезд в Украину. Ведь вся шумиха была разыграна во внутриполитических целях и разыграна теми людьми, которые недружественно относятся России и к мнению россиян”, — добавил Затулин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.