Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ, Партия регионов и Блок Литвина готовы к диалогу

[13:48 16 сентября 2008 года ]

В данный момент три политические силы готовы начать консультации относительно нового состава коалиции. Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады сказал народный депутат от БЮТ Андрей Кожемякин.

Как передает корреспондент , в частности, Кожемякин подчеркнул, что если будут правильно вестись переговоры, то коалиция может быть как широкая, так и очень широкая, то есть не только из двух политических сил. По его словам, сейчас БЮТ, Партия регионов и Блок Литвина готовы к диалогу и готовы уже сейчас начать консультации относительно новой коалиции.

Кожемякин также подчеркнул, что в данный момент в фракции “НУ — НС” идут сложные процессы. При этом он отметил, что БЮТ поддерживает позицию группы “Народная самооборона” в данном вопросе.

Напомним, “Народная самооборона” предлагала начать переговоры о создании коалиции в формате БЮТ, “НУ — НС” и Блок Литвина. О таком решении группы “Народная самооборона” заявлял народный депутат от “НУ — НС” Олесь Доний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.