Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Жириновский доложил о планах ЦРУ в Грузии

[11:22 17 сентября 2008 года ]

На встрече с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным лидер Либерально-демократичной партии России Владимир Жириновский заявил, что Вашингтон ищет замену Саакашвили.

Среди главных претендентов на пост нового президента Грузии Жириновский называет либо Нино Бурджанадзе — бывший спикер парламента, либо Ираклия Аласании — постпред Грузии в Совете безопасности ООН.

Лидер ЛДПР сказал: “По нашим данным, американцы планируют или Аласанию сделать президентом — нынешнего постпреда Грузии в Совете безопасности ООН, десять лет кадровый сотрудник ЦРУ США, он проамериканский, антироссийский — или Бурджанадзе”.

Жириновский также утверждает, что некоторое время назад представители грузинских диаспор ездили к американцам и требовали “убрать Саакашвили”. “Но он у них проходит по стандарту — “золотой мальчик”, — пояснил Жириновский. — Они много лет на него потратили, подобрали голландскую жену, воспитывали, навязали ему это все. Но все равно они его снимут”.

Ранее сообщалось, что премьер-министр России Владимир Путин считает, что нападение Грузии на Южную Осетию связано с выборами в США.

Затем эту версию подхватил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.