Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зять Дональда Трампа регулярно общается с главой Российского фонда прямых инвестиций

[08:00 25 августа 2020 года ]

Американские журналисты обнаружили, что зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер регулярно встречался и контактировал с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым. Об этом говорится в материале Daliy Beast.

По данным журналистов, Кушнер и Дмитриев часто общались по телефону, изредка прибегая к услугам посредников. Во время таких разговоров они обсуждали, как “США и Россия могли бы работать вместе”.

В частности, утверждают источники, они обсуждали различные вопросы: “От создания совместного делового совета для увеличения инвестиций до работы над ближневосточным мирным соглашением, оказания помощи в ведении переговоров по недавней сделке ОПЕК”.

Кроме того, направление Россией груза медицинской помощи США в разгар коронавируса называют результатом именно такого разговора.

“В течение многих лет администрация Трампа пыталась найти способы сотрудничества с Россией на мировой арене, но эти усилия потерпели неудачу в основном из-за того, что Москва продолжала заниматься деятельностью, угрожающей национальной безопасности США: от хакерских атак до якобы имевших место вознаграждений за убийства американских солдат в Афганистане”, — говорится в тексте сообщения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.