Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Злоумышленники пытались сдать в металлолом телевышку

[17:17 22 апреля 2010 года ]

Сотрудники милиции задержали двух жителей Николаевского района Одесской области по подозрению в несанкционированном демонтаже телевизионной вышки, сообщает “Репортер Одессы”.

Жители села Александровка сообщили правоохранителям, что неизвестные злоумышленники демонтируют телевышку, стоящую на холме за селом. На момент происшествия вышка не действовала.

Оперативная группа сотрудников Николаевского райотдела милиции задержала на месте преступления двух местных жителей возрастом 24 и 33 года. Здесь же лежали отпиленные резаком части металлоконструкции.

Подозреваемые сообщили, что намеревались разрезать вышку на части и сдать в металлолом. Для этого они воспользовались отсутствием на месте охранников сельскохозяйственного предприятия, на территории которого стоит конструкция.

Как сообщалось, ранее сорудники милиции задержали пятерых жителей Крыма по подозрению в том, что они разобрали на металлолом части памятника жертвам фашистского террора, установленного на братской могиле.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.