Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Зеркало недели” закрывает печатную версию

[09:00 26 ноября 2019 года ]

Общественно-политический еженедельник “Зеркало недели” (ЗН) прекращает выпуск печатной версии газеты. Об этом сообщил ЛигаБизнесИнформ источник в издании.

По его словам, в каталоге подписки на 2020 год ЗН отсутствует. Следовательно, с нового года печатная газета издаваться не будет. Онлайн-версия еженедельника будет продолжать выходить на сайте ZN.UA.

Как сообщает The Page, официальное объявление о закрытии печатной версии должно быть опубликовано в ближайшем выпуске газеты.

“То, что мы закрываемся, это однозначно. Но официально комментировать я не могу, пока не сообщу эту информацию в “Зеркале недели”, — сообщила главный редактор Юлия Мостовая.

Отмечается, что последний номер газеты выйдет на Новый год. 

Первый выпуск газеты “Зеркало недели” вышел 8 октября 1994 года. Основателями газеты стали Юрий Орликов, Владимир Мостовой и Юлия Мостовая. С 2011 года Юлия Мостовая является главным редактором издания. Сегодня газета через ООО ЗН групп принадлежит Юлии Мостовой, Владимиру Мостовому и Алексею Мостовому.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.