Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский анонсировал внесение в Раду закона об экономическом паспорте украинца до 10 декабря

[11:10 01 декабря 2021 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский планирует до 10 декабря внести в Верховую Раду законопроект об экономическом паспорте украинца.

“Я хочу поблагодарить Верховную Раду — вчера мы проголосовали очень важный налоговый закон №5600, который увеличивает ренту: плату за использование природных ресурсов Украины, каждого украинца. Мы направим эти средства на наших детей. Поэтому до 10 декабря этого года впервые за всю историю я внесу законопроект об экономическом паспорте украинца”, — заявил глава государства в ежегодном послании о внутреннем и внешнем положении Украины, выступая с трибуны парламента.

Он объяснил, что в соответствии с этим законопроектом средства от платы за использование недр будут накапливаться на персональных счетах детей граждан Украины, которые по достижении совершеннолетия они смогут использовать для получения образования в Украине или покупки собственного жилья.

“Благодаря этим двум законам, наконец-то, наши или чьи-то олигархи станут настоящими инвесторами в будущее наших детей — я их поздравляю. И это будет впервые за годы нашей независимости”, — добавил Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-12-02 09:37:22] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Совсем крыша поехала. Нельзя его пускать в Катары, Эмираты. Человек сразу становится шейхом. Скоро у нас нефть потечет из кранов. Страна валится, а оно клоунады закатывает. Посмешище. Кто на это разведется? Те идиоты что до сих пор за вас руки тянут все равно будут их тянуть даже если он на сцене опять покажет голую жопу. Уникальная страна, нигде к власти еще не приходил человек зарабатывающий на спущенных штанах. Коломойский, сволота, привел же таких мерзавцев к власти.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.