Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Збигнев Бжезинский дал оценку украинской власти

[12:30 21 октября 2011 года ]

Бывший советник президента США по национальной безопасности, известный американский геостратег Збигнев Бжезинский считает, что история с приговором экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко является основным испытанием для демократии в украинском государстве, передает “Интерфакс-Украина”.

“Делом Тимошенко” Украина изолирует себя от Запада (…) Для ЕС на карту поставлено не только будущее отношений с Украиной, но и сама Европа. Концепция Европы базируется на взаимосвязанности понятий “суверенитет” и “демократия”, на основании которых строится сотрудничество и политическое единство”, — сказал Бжезинский в ходе “круглого стола” “Украина на пути к зрелой государственности”, сообщается на сайте украинской службы “Голос Америки”.

По его словам, отдаление Украины от Европы играет на руку только премьеру РФ Владимиру Путину и самой России, но не в интересах президента Украины Виктора Януковича.

“Иногда Янукович занимает решительную проукраинскую позицию. В одном из интервью он, обращаясь к Москве, сказал, что с Украиной не стоит общаться из позиции силы. Янукович добавил, что Россия пытается загнать Киев в Таможенный союз. Это хорошие заявления. Впрочем, “дело Тимошенко”, которое является продуктом решений Януковича, снижает его возможности реагировать на давление”, — подчеркнул З.Бжезинский.

Он также отметил, что “дело Тимошенко” является следствием ухудшения качества лидеров во главе Украины в течение 20 лет независимости: “Можно четно сказать, что качество лидеров Украины, скорее, ухудшалось, и нынешние проблемы страны являются следствием этого”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-24 10:46:37] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

З.Бжезинский уже довно завоевал лидера мирового маштаба и в твоих оценках думаю не нуждается, его оценил мир. А вот что касается твоих слов, так они очень подходят к урке уже тоже определенного маштаба, упырю Бандюковичу!

[2011-10-22 13:03:52] [ Аноним с адреса 94.178.26.* ]

Збигнев Бжезинский — жуткий упырь. Бжезинский конченая циничная сволочь высшей степени.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.