Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завтра начнутся выплаты вкладчикам “Дельта Банка”

[12:59 10 июня 2015 года ]

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) с 11 июня начинает выплаты вкладчикам Дельта Банка (Киев) по договорам, срок действия которых закончился до 3 марта 2015 года, и по текущим и карточным счетам, сообщил ФГВФЛ на веб-сайте. Об этом написало информагентство “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению, выплаты будут осуществляться через учреждения Укргазбанка, ПриватБанка, Укрэксимбанка и Ощадбанка.

Владчики-нерезиденты для получения возмещения должны обращаться в ПриватБанк.

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода банка с рынка, но не более 200 тыс. грн. О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 3 марта будет объявлено дополнительно на официальном сайте ФГВФЛ, говорится в сообщении.

Как сообщалось, Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел в Дельта Банк временную администрацию на срок до 2 июня, а в начале апреля принял решение продлить срок работы временной администрации в банке до 2 сентября.

Дельта Банк основан в 2006 году. Его крупнейшими акционерами к началу 2015 года являлись Николай Лагун (70,6059%) и Cargill Financial Services International, Inc. (29,3941%).

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2015 года по размеру общих активов Дельта Банк занимал 4-е месте (60,303 млрд грн) среди 158 действующих банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.