Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод им. Фрунзе открыл представительство в ОАЭ

[12:22 31 мая 2011 года ]

Крупнейший производитель перфорированных металлических изделий Завод имени Фрунзе (Харьков) открыл свое представительство Frunze Perfosteel FZE в городе Рас-Аль-Хайма в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом говорится в сообщении предприятия, передают “Украинские новости”.

“В нашем представительстве в ОАЭ можно купить перфорированные металлические листы, уличные урны для мусора и корзины для офиса, заборы и системы ограждений, металлические сетки”, — сказано в сообщении.

Завод им. Фрунзе, начиная с 1999 года, открыл ряд представительств в различных регионах Российской Федерации, а также представительство в Казахстане.

По словам председателя правления открытого акционерного общества “Завод имени Фрунзе” Александра Василенко, открытие представительства в ОАЭ стало логическим продолжением участия компании в ноябре 2010 года в главной строительной выставке этого региона The Big 5 Show.

К заводскому стенду был проявлен серьезный интерес со стороны потенциальных потребителей.

“После выставки мы получили большое количество заявок на продукцию и поняли, что для успешного продвижения необходимо обеспечить постоянное присутствие в регионе”, — отметил Василенко.

Представительство официально зарегистрировано в ОАЭ, оно будет представлено офисом и складом готовой продукции.

Предприятие в конце 2010 года запустило интернет-сайт на арабском языке.

Как сообщила заместитель директора предприятия по маркетингу Ирина Песина, выставка показала, что завод предлагает продукцию более высокого качества по сравнению с местными производителями.

“В регионе хороший рынок, и мы не увидели там крупных конкурентов”, — отметила она.

Песина подчеркнула, что представительство также будет продвигать продукцию завода на рынках других стран региона.

Кроме расширения географии поставок, представительство позволит смягчить зимний сезонный спад продаж в Украине и странах СНГ.

Как сообщалось, 2010 год Завод им. Фрунзе закончил с чистой прибылью 11,733 млн. гривен.

Завод, созданный на базе основанной в 1885 году “Фабрики металлических полотен и продырявленных жестей”, приватизирован в 1996 году.

Предприятие специализируется на изготовлении перфорированного металлического листа, пробивных решет (сит), просечно-вытяжной сетки, а также широкого ассортимента готовых изделий из них для сельскохозяйственных машин, оборудования пищевой промышленности, строительства, дизайна и других применений.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.