Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод братьев Клюевых увеличит уставный капитал

[08:30 27 декабря 2014 года ]

Акционеры ПАО “Артемовский завод по обработке цветных металлов” (АЗОЦМ, Донецкая обл.) приняли решение увеличить уставный капитал путем приватного (частного) размещения дополнительных акций существующего номинала за счет дополнительных взносов.

Как сообщила Интерфакс-Украина руководитель юридической службы предприятия, решение об увеличении уставного капитала приняло внеочередное собрание акционеров в пятницу.

“Собрание состоялось. На нем было принято решение об увеличении уставного капитала”, — сказала собеседник агентства, не уточнив объем допэмиссии и сроки размещения акций.

Как сообщалось, АЗОЦМ в 2013 году увеличил чистую прибыль на 85% по сравнению с 2012 годом — до 19,655 млн грн. Его непокрытый убыток на конец года составил 10,798 млн грн.

АЗОЦМ — единственное в Украине предприятие по выпуску плоского и круглого проката из меди, ее сплавов и других цветных металлов. Его производственные мощности позволяют ежегодно выпускать 120 тыс. тонн круглого и плоского проката, а также 60 тыс. тонн медной катанки.

По состоянию на 26 марта 2014 года Артем Шпаковский владеет 11,5856% предприятия, Вадим Шпаковский — 38,2652%, ЧАО “Укрподшипник” (Донецк) — 49,4496% акций.

Уставный капитал ПАО “АЗОЦМ” в настоящее время составляет 169,5 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.