Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Застрелили бизнесмена, который кормил Енакиевский метзавод

[11:00 02 июля 2016 года ]

В неподконтрольном украинскому правительству Енакиево Донецкой области убили местного бизнесмена 53-летнего Юрия Зайцева. Сообщения о гибели бизнесмена появились в социальных сетях.

Убит Юрий Зайцев, кормивший ЕМЗ

Убийство произошло вчера, 1 июля, в поселке Раздоловка. Согласно сообщениям, двое неизвестных убили Зайцева в его собственном кафе выстрелами в упор.

По словам источника Новостей Донбасса, Зайцев приходился другом бывшему мэру Енакиево Валерию Олейнику. Помимо двух кафе, он также работал в городе с металлолом и занимался питанием сотрудников Енакиевского металлургического завода. “Сегодня его убили в своем кабинете. Убийца или убийцы скрылись на авто с российскими номерами”, — рассказал источник.

Со слов другого источника, в Зайцева выстрелили 4 раза. Это произошло в 15:20. По дороге в больницу он скончался. Сейчас тело находится в городском морге. Как уверен собеседник, нападение было заказным.

Информация о Зайцеве присутствует на сайте “Миротворец”, где указано, что он являлся депутатом Енакиевского городского совета от “Партии регионов”, руководителем ООО “МЕТАЛ ТРАНЗИТ” и совладельцем Горловского авторемонтного завода. Также указана его причастность к незаконным вооруженным формированиям “ДНР”. По информации “Миротворца”, Зайцев являлся владельцем сети магазинов по реализации гуманитарной помощи, завезенной на неподконтрольные территории.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины, ООО “МЕТАЛЛ ТРАНЗИТ” принадлежит Зайцевой Светлане Юрьевне. Адресом основателя указан город Енакиево.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.