Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Защитные пошлины ЕС против российской, американской и азиатской электротехнической стали вступили в силу

[16:21 02 ноября 2015 года ]

  Как сообщает агентство Metaltorg.ru со ссылкой на Bloomberg, в прошлую пятницу Европейский Союз ввел 5-летние защитные меры против импортеров электротехнической стали из США, России, Японии , Китая и Южной Кореи с целью поддержать отечественных производителей, таких, как ArcelorMittal и ThyssenKrupp AG.      
      ЕС зафиксировал  минимальные импортные цены на поставки текстурированной электротехнической стали (GOES) из США, России, Японии, Китая и Южной Кореи вплоть до 2020 г.
      Меры по этой нише стальных продуктов, которые используются в силовых трансформаторах, предназначены для наказания экспортеров из пяти стран, таких как AK Steel Corp., НЛМК, Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp., Baoshan Iron & Steel Co. и Posco, которые по мнению ЕС продали свою продукцию ниже себестоимости, и эта практика известна как демпинг.
      5-летние защитные меры следуют за временными европейскими мерами, введенными в мае, в виде адвалорных пошлин (согласно стоимости товара) выше, чем 35,9%. Минимальные цены на импорт “позволят производителям ЕС вернуться к устойчивому уровню прибыли,”- отметила  Европейская Комиссия в пятницу в Официальном журнале. Решение  о 5-летней щите вступило  в силу в субботу, 31 октбяря 2015 г.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.