Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зарплата народного депутата — 6 тыс. гривен

[11:22 24 сентября 2010 года ]

Официальная заработная плата у народных депутатов Украины составляет 6 тыс. грн. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил народный депутат фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко передает ИМК.

“Доплаты идут за работу в комитетах, за ученые звания”, — сообщил Мирошниченко, отвечая на вопрос, почему Ярослав Сухой назвал сумму 7-12 тысяч. “Возможно, он заслуженный экономист или еще кто-то”, — добавил политик.

Мирошниченко также прокомментировал слова народного депутата БЮТ Наталии Королевской, которая заявила, что Сухой — заслуженный депутат. “За депутатство заслуженного там никто не дает дополнительно”, — подчеркнул представитель президента в парламенте.

Как сообщалось 8 сентября, только шесть из 450 депутатов Верховной Рады отказались от материальной помощи на оздоровление при выходе в плановый отпуск.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-09-27 12:43:29] [ Аноним с адреса 178.92.92.* ]

Пархом: Чтобы стать хозяином жизни надо быть слугой народа.

[2010-09-27 11:15:41] [ Аноним с адреса 83.218.240.* ]

Они у нас самые несчастные. Вот президент отказался от зарплаты, может он депутатов заставит отказаться тоже. Вот экономия бюджета будет, может налоги тогда с нас будут меньше брать. Зачем депутатам и министрам зарплата, у них у всех бизнес свой есть вот и "дерибанят" государственные деньги и имущество.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.