Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Запорожсталь” проведет научную конференцию

[10:18 15 ноября 2012 года ]

С 15 по 16 ноября пройдет 39-я Международная научно-техническая конференция, где с докладами выступят работники металлургических предприятий Украины, России и Беларуси, студенты и молодые ученые профильных вузов и институтов нашей страны, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает в четверг пресс-служба ОАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”, свои разработки участники представят в 14 секциях: аглодоменная, сталеплавильная, прокатная, секция механики и САПр, энергетическая, секция автоматизации, секция вычислительной техники и информационных технологий, транспортная, секция экономики и финансов, управления персоналом, охраны окружающей среды и радиационной безопасности, охраны труда, интегрированной системы менеджмента, а также в новой секции — непрерывного совершенствования.

Руководители секций заслушают более 500 докладов. Работы будут оцениваться по таким критериям, как актуальность, практическая ценность и предполагаемый или полученный экономический эффект. Лучшие идеи молодых специалистов найдут применение в производстве.

“Запорожсталь” — одно из крупнейших в Украине металлургических предприятий.

Предприятие производит высококачественный стальной горячекатанный рулон, г-к лист, холоднокатаный лист, х-к рулон толщиной 0,5-8,0 мм из углеродистых, низколегированных, легированных и нержавеющих сталей, а также стальная лента и жесть. Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, сельскохозяйственного, транспортного машиностроения, производители изделий бытовой техники.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.