Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Запорожсталь” продала “Волыньвтормет”

[10:48 20 декабря 2012 года ]

Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь” продал четырем компаниям принадлежащий ему пакет акций ОАО “Волыньвтормет” (Луцк) в размере 479,928 тыс. штук (76,8%) и вышел из состава акционеров предприятия, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в информации компании в системе НКЦБФР, в соответствии с договорами купли-продажи от 7 декабря текущего года, четыре компании приобрели равные пакеты акций “Волыньвтормета” — по 19,2% (119,982 шт. акций).

Собственниками этих пакетов стали ООО “Коммерческая компания “Тех-ресурс” и ООО “Торговая группа АВИОР” (оба — Киев), а также ООО “Ломмарт” и ООО “Ферромарт” (оба — Севастополь, находятся по одному адресу).

“Волыньвтормет” по итогам работы в 2011 году увеличило чистый убыток на 44,9% по сравнению с предыдущим годом — до 2,351 млн грн. Непогашенный убыток на конец прошлого года составлял 3,866 млн грн. Компания нарастила текущие обязательства за 2011 год на 71,5% — до 5,407 млн грн, долгосрочные — отсутствуют. Суммарная дебиторская задолженность снизилась на 4% — до 888 тыс. грн.

ОАО “Волыньвтормет” занимается сбором и обработкой лома черных металлов.

Уставный капитал предприятия составляет 2,187 млн грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.