Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Запорожсталь” отремонтировала миксер в мартеновском цехе

[17:28 12 ноября 2010 года ]

Металлургический комбинат “Запорожсталь” отремонтировал миксер №1 в мартеновском цехе. Об этом говорится в сообщении комбината, передают “Украинские новости”.

Согласно сообщению, в мартеновском цехе с 16 сентября проводился капитальный ремонт миксера №1.

В ходе капремонта на миксере полностью заменена огнеупорная кладка, металлоконструкции кожуха и механизма подъема крышки горловины, проведен ремонт привода наклона и других узлов агрегата.

“29 октября миксер был поставлен на разогрев, а 4 ноября в 21:30 он уже принял чугун из доменного цеха для усреднения его химсостава”, — говорится в сообщении.

Ремонт миксера №1 осуществлялся хозспособом, без привлечения подрядных организаций.

Как сообщалось, 2009 год “Запорожсталь” закончила с убытком 290,52 млн. гривен, сократив чистый доход на 28,61%, или на 3 591,367 млн. гривен до 8 963,109 млн. гривен по сравнению с 2008 годом.

По состоянию на 29 сентября 2009 года 16,62% акций комбината принадлежало компании “Запорожсталь РС”, 16,85% — “Галс-Инвест” (обе — Запорожье), 21,74% — “Киев Секьюритиз Груп”, 11,41% — “Мидланд Кепитал Менеджмент” (обе — Киев) и 12,35% акций компании — Global Steel Investments Ltd. (Великобритания).

“Запорожсталь” производит горячекатаный и холоднокатаный прокат из углеродистых, низколегированных, легированных и нержавеющих сталей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.