Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Запорожсталь” назначила нового главного инженера вместо избранного местным мэром

[18:26 24 ноября 2015 года ]

Главным инженером ПАО “Запорожсталь” назначен Андрей Жук. Об этом сообщается в пресс-релизе комбината, пишет UAprom.

Ранее занимавший эту должность Владимир Буряк уволен по собственному желанию, в связи с избранием его на пост городского головы Запорожья.

Жук будет отвечать за техническую политику и эффективную работу оборудования предприятия, его ремонты и обслуживание, работу энергосистем и коммуникаций комбината. В подчинение главного инженера входят ремонтно-механические и энергетические цеха комбината, в которых работает порядка 4000 специалистов и рабочих.  

“Уверен, что Андрей Жук в должности главного инженера проявит свои лучшие качества руководителя и опытного технического специалиста. Всю свою трудовую биографию он посвятил “Запорожстали”,  прошел путь от рабочего до руководителя.  Андрей Жук — высокопрофессиональный специалист с  инновационным мышлением, в полном смысле слова живет жизнью комбината и хорошо понимает его техническую инфраструктуру. Я верю, что у Андрея получится решить все поставленные задачи по техническому развитию нашего предприятия”, — отметил генеральный директор ПАО “Запорожсталь” Ростислав Шурма.

Жуку — 44 года, он уроженец города Запорожье, закончил Запорожский государственный технический университет по специальности “Технология машиностроения” и имеет квалификацию инженер-механик. Он более 20 лет проработал на комбинате: начал свой трудовой путь слесарем-ремонтником агломерационного цеха, а затем трудился мастером по ремонту механооборудования агломерационного цеха, заместителем начальника агломерационного цеха и начальником производственного отдела управления капитального строительства. Жук возглавлял и завершил  проекты по масштабной реконструкции доменной печи № 4 и реконструкции агломашины № 1, а также другие инвестиционные проекты ПАО “Запорожсталь”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.