Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запорожского губернатора, уклонившегося от подачи е-декларации, “сдали” собственные дети

[17:40 05 апреля 2017 года ]

Дети председателя Запорожской облгосадминистрации обнародовали в социальных сетях снимки своего отдыха на самых престижных курортах “дальнего зарубежья”, который стоит гораздо больше официальных доходов отца-чиновника. Об этом говорится в сюжете Анатолия Остапенко для программы “Наши деньги с Денисом Бигусом”, передают Наші гроші.

 

Константин Брыль — единственный в Украине председатель ОГА, декларация которого не опубликована в свободном доступе на сайте НАПК. Брыль ссылается на то, что является сотрудником СБУ, а потому не может рассекречивать свои доходы.

Однако его дети часто делятся с друзьями фотографиями своих путешествий в Instagram. Осенью прошлого года дочери Бриля Кристина и Валерия отдыхали на горнолыжном курорте Куршавель, в пятизвездочном отеле Annapourna. Приблизительная цена такого путешествия составляет 6500 евро.

В Instagram Кристины Брыль также есть фотографии из Майами с видом из окна пятизвездочного отеля Ritz-Carlton, расположенный у побережья Атлантического океана. Приблизительная цена за неделю проживания в этом отеле — от $ 3,5 тыс.

Летом прошлого года семья Брылей отдыхала во Франции. С Лазурного берега Кристина преподавала фото с частной яхты и прогулки по Монте-Карло и Монако.

Также в прошлом году Брыли побывали на Мальдивах. Отдыхали в пятизвездочном отеле Sun Aqua Vilu Reef. Стоимость отдыха в таком отеле стоит примерно $ 11000.

Также Кристина и Валерия в прошлом году отдыхали в одном из самых дорогих отелей Турции — D-maris. Цена за неделю отдыха там может достичь $ 11 000 долларов.

Дети Константина Брыля позируют на снимках в одежде люксовых брендов. На фото они красуются с такими, в частности, аксессуарами: сумка Louis Vuitton — от $ 4 тысяч, рюкзак и сумка Saint laurent — $ 3500, сумка Chanel boy — от $ 4 тысяч, сумка Dior Lady — от $ 3 тысяч.

У семьи Брыля есть охотничьи угодья под Киевом, дом на 600 квадратов и несколько домов на берегу Черного моря, а 70-летняя мама-учительница спецгубернатора ездит на новом Range Rover.

Три недели назад “друг” Брыля напал на съемочную группу “Наші гроші” рядом с имением губернатора и сломал съемочную технику и квадрокоптер. Журналисты проводили съемку после того, как НАБУ провело обыски в Запорожской облгосадминистрации по земельным сделкам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.