Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запорожье может остаться без горячей воды

[11:32 06 марта 2012 года ]

Из-за огромных долгов за тепло Запорожье с 10 марта может остаться без горячей воды. Об этом заявил городской голова Запорожья Александр Син, пишет “Сегодня”.

“Если в январе уровень проплат населения за предоставленное тепло составил 87%, то в феврале этот показатель снизился до 80%. В условиях аномально низких температур НАК “Нафтогаз” не делал меры по прекращению подачи газа, однако при повышении температуры городские предприятия, которые осуществляют подачу тепла, будут ограничены минимальным резервом газа. Для Запорожья это означает отключение горячей воды”, — сказал мэр Запорожья.

По словам Сина, правительство и президент сделали все возможное, чтобы не повышать стоимость отопления и горячей воды для населения. Задача граждан — оплатить счета за предоставленные коммунальные услуги в полном объеме.

Стоит отметить, что в КП “Городские тепловые сети” заявили, что в списке должников есть не только население, но и бюджетные организации, которые задолжали за тепло почти 25 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.