Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запасов дизтоплива на предприятиях “Укрзализныци” хватит до понедельника

[16:30 15 декабря 2016 года ]

ПАО “Укрзализныця” по состоянию на 15 декабря обеспечено дизельным топливом для стабильных перевозок в течение следующих четырех суток. В частности, как сообщили в пресс-службе компании, запас топлива на Донецкой и Одесской железных дорогах составляет 5 суток, на Приднепровской и Южной — 4 суток, на Львовской и Юго-Западной — 3 суток, передает Интерфакс-Украина.

Остатки горючего утром 15 декабря на Донецкой железной дороге составили 409,5 тонн (суточный лимит расходов — 90,71 тонн), на Приднепровской — 383,2 тонн (суточный лимит расходов — 108,55 тонн), на Южной — 478 тонн (суточный лимит расходов — 114,52 тонн), Юго-Западной — 374,3 тонн (суточный лимит расходов — 111,61 тонн), Одесской — 800,4 тонн (суточный лимит расходов — 175,81 тонн), Львовской — 574,8 тонн (суточный лимит расходов — 199,35 тонн).

Общий запас топлива составляет 3,02 тыс. тонн.

Как отмечают в пресс-службе компании, 14 ноября филиал “Центр обеспечения производства” ПАО “Укрзализныця” заключил договор на поставку 20 тыс. тонн горючего с нефтетрейдером, отгрузка топлива уже начата и запасы будут увеличены.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.