Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Замминистра финансов помогла Тигипко вернуть долги по “Кузне на Рыбальском”

[17:00 01 сентября 2021 года ]

Заместитель министра финансов Светлана Воробей организовала погашение кредитов “Кузни на Рыбальском” перед Укрэксимбанком на сумму 301 млн грн. в интересах олигарха Сергея Тигипко. Об этом пишут телеграмм-канал “Легитимный”.

До назначения в министерство финансов, чиновница была помощницей Сергея Тигипко в его бытность народным депутатов. Более того, Светлана Воробей не задекларировала кредит в банке Тигипко на 100 тысяч долларов. Соответствующая информация размещена в Государственном реестре прав на недвижимое имущество.

“ГБР также установило, что Воробей по текущий момент должна Тигипко 100 тыс. долларов. Информация вскрылась в Государственном реестре прав на недвижимое имущество. Оказалось, Воробей взяла в банке Тигипко ипотеку на 100 тыс. еще в 2014 году сроком на 7 лет. Этот долг она скрывала, упоминаний об обязательствах перед Тигипко нет ни в одной из ее деклараций”, — пишет телеграмм-канал Легитимный. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.