Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Заместитель Кличко и партнер Фирташа сосредоточится на строительстве индустриального парка в Киеве

[09:00 22 ноября 2015 года ]

Заместитель председателя КГГА Игорь Никонов заявил, что планирует сосредоточиться не на тех вопросах, входящих в его обязанности пока, потому что “работа города стабилизирована и есть те, кто в состоянии всем этим управлять”. Об этом он заявил в ток-шоу “Люди. Hard Talk” на телеканале 112 Украина. По словам Никонова, он намерен сосредоточиться на реализации крупных инвестиционных проектов в Киеве.

Никонов добавил, что сначала мэр Киева Виталий Кличко пригласил его на должность “на год, как антикризисного менеджера”.

На уточняющий вопрос, уходит ли он с должности, Никонов заявил: “Нет, я никуда не ухожу, это другой вопрос”. ”Сейчас все получилось (из того, что начинала власть Киева с приходом Кличко), мы стабилизировали ситуацию, эта стабильность дает нам возможность думать — “а что дальше”. А дальше нужны “точки роста”, — отметил Никонов. 

“(Сейчас) нам нужны крупные проекты, которые дадут возможность принципиально изменить (город). Я хочу построить индустриальный парк. Это колоссальная работа с Кабмином, ВР, иностранными инвесторами ... и для этого я именно на этом сосредоточиться”, — отметил он.

Он также привел пример строительства метро на Троещину. “Это все же не только разговоры, мы понимаем, где можно взять деньги, но этим нужно заниматься с утра до ночи, не занимаясь текущими вопросами”, — добавил Никонов.

“Я хочу построить то, чего на самом деле сейчас Киеву не хватает”, — заявил застройщик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-11-23 13:39:08] [ Аноним с адреса 188.163.35.* ]

Неплохо у Кличко придумали отправлять своих людей в Раду и Кабмин для продвижения проектов города. Так и больше инвесторов привлечь можно и прочие ресурсы под проект.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.