Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Заместитель Арсения Яценюка уверен, что министра энергетики уволят осенью

[16:53 04 августа 2015 года ]

Вице-премьер Валерий Вощевский уверен, что президент Петр Порошенко поддержит увольнение министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина осенью. Об этом Вощевский заявил во время круглого стола, посвященного подготовке к отопительному сезону, сообщает УНИАН.

Демчишин был назначен в декабре прошлого года по квоте президентского БПП. “В свое время президент заявил, что в сентябре-октябре, с началом работы парламента, правительство будет переформатировано. Я думаю, что он имел в виду кадровые вопросы, о которых вы говорите. Уверен, что это будет сделано”, — сказал Вощевский, отвечая на вопрос председателя Независимого профсоюза шахтеров Украины Михаила Волынца о том, когда будет решен вопрос с увольнением Демчишина.

Вощевский считает, что Министерство энергетики на сегодняшний день не в полной мере справляется с поставленными задачами.

Также вице-премьер считает неудовлетворительной работу Национальной комиссии регулирования энергетики и коммунальных услуг.

“Претензия есть к НКРЭКУ. Прозрачность их работы — это вопрос, который на сегодня не решен”, — сказал Вощевский.

Как известно, в среду во время заседания Антикризисного энергетического штаба премьер Арсений Яценюк в очередной раз раскритиковал работу Демчишина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.