Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Законопроект по ограничению вмешательства в бизнес будет готов после праздников

[13:18 28 апреля 2012 года ]

Законопроект по ограничению вмешательства государства в экономическую деятельность будет разработан в течение 10 дней, заявил министр экономического развития и торговли Петр Порошенко, передает “Укринформ”.

“Думаю, в течение 10 дней совместно с заинтересоваными сторонами будет разработан и подан на заседание КМУ законопроект, который серьёзно ограничивает вмешательство государственных органов власти в работу экономики”, — сказал Порошенко.

Как отметил министр, соответствующее вмешательство — главный фактор, который препятствует нормальному развитию бизнеса и ухудшает инвестиционный климат.

По словам Порошенко, в оценку работы руководителя области также будут добавлены новые показатели — оценка инвестклимата в области, создание новых рабочих мест, а также реальные шаги в дерегуляции.

Как сообщалось, что в конце 2011 года уровень привлекательности Украины для иностранных инвесторов рухнул до рекордно низкого уровня — даже в кризисном 2009-м этот показатель был лучше.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.