Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Заказчиком “секс-скандала”, связанного с Госбюро расследований, считают Глеба Загория

[09:50 04 декабря 2018 года ]

Блогер Александр Барабошко, которого суд арестовал 30 ноября по подозрению в организации секс-скандала с заместителем начальника отдела Департамента защиты Национальной экономики полиции Александром Варченко, якобы назвал имя заказчика провокации - нардепа Глеба Загория (фракция БПП). По крайней мере об этом в Телеграм сообщает издание The Newsroom со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, Загорий извинился перед объектами скандала еще в первые дни после его возникновения. “И его простили “под честное слово” о том, что он больше так не будет. Под криминал могут подпасть только исполнители”. 

В тоже время, источники Страны, близкие к следствию, информацию о причастности Загория к секс-скандалу не подтверждают. “Можно сказать, что Барабошко связан с Загорием. Но пока нет доказательств о связи Загория с конкретно этим скандалом”, — сказал источник.

Отметим, что по одной из версий секс-скандал вокруг мужа заместителя главы ГБР Ольги Варченко связан с ее противостоянием с главой ГБР Романом Трубой. Последнего же называют человеком, близким к Глебу Загорию и генпрокурору Юрию Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.