Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Закарпатский сборщик Skoda сократил убыток в 7 раз

[13:30 25 марта 2017 года ]

В 2016 году компания “Еврокар”, по предварительным данным, сократила убыток в 7 раз, до 72,16 млн грн по сравнению с 2015 годом. Согласно сообщению предприятия, активы компании на конец 2016 года составили 1,3 млрд грн, передают Украинские новости.

Текущие обязательства компании на конец отчетного периода составили 574,67 млн грн, суммарная дебиторская задолженность — 369,93 млн грн.

Напомним, 2015 год компания “Еврокар”, согласно национальным стандартам бухгалтерского учета, закончила с убытком 507,79 млн грн.

Как сообщалось, в 2016 году по сравнению с 2015 годом компания “Еврокар” увеличила производство автомобилей в 1,9 раза, до 3 937 автомобилей.

“Еврокар” входит в группу компаний “Атолл Холдинг” и является официальным поставщиком автомобилей марки Skoda в Украине. Владельцем “Атолл Холдинг” является бизнесмен Олег Боярин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.