Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задолженность по зарплате в Украине — 1,6 млрд. гривен

[10:18 30 марта 2009 года ]

Задолженность по зарплате в Украине с февраля по март 2009 года увеличилась на 107,8 млн грн и к 1 марта составила 1643,2 млн грн, сообщил Государственный комитет статистики.

По его данным, наибольший рост задолженности по зарплате за этот период наблюдался в Киеве — на 34,4 млн грн. В целом киевлянам должны 181,5 млн грн.

Вторую и третью позиции по росту суммы задолженности занимают Харьковская и Донецкая области — на 22 млн грн и 17 млн грн соответственно.

Кроме того, наблюдается увеличение суммы долга по зарплате в Киевской области (на 11,9 млн грн), в Крыму (на 7,3 млн грн), Днепропетровской (на 4,9 млн грн), Херсонской (на 4,8 млн грн), Черниговской (на 4,7 млн грн), Одесской (на 4,5 млн грн), Черкасской (на 3,6 млн грн), Ивано-Франковской (на 3,2 млн грн), Николаевской (2,8 млн грн), Житомирской (на 2,5 млн грн) и Кировоградской (на 2,1 млн грн) областях.

Задолженность по зарплате также возросла в Волынской (на 1,7 млн грн), Сумской (на 1,5 млн грн), Закарпатской (на 1,5 млн грн) и Тернопольской (на 1 млн грн) областях.

Наибольше снизилась сумма задолженности по зарплате во Львовской области — на 13,3 млн грн (с 90,9 млн грн на 1 февраля до 77,6млн грн на 1 марта).

Снижение этого показателя также наблюдается в Полтавской (на 2,9 млн грн), Луганской (на 2,3 млн грн), Запорожской (на 2 млн грн), Хмельницкой (на 1,5 млн грн), Черновицкой (на 1,4 млн грн) областях.

Практически не изменилась сумма задолженности по зарплате в Винницкой и Ривненской областях, а также в Севастополе. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.