Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задержана женщина, которая 3 недели “минировала” ГЭС в Киевской области

[16:30 13 ноября 2017 года ]

Полиция Киевщины задержала женщину, которая в течение 3-х недель по телефону сообщала о заминировании Вышгородской гидроэлектростанции. Об этом полиция сообщила в Facebook.

“Телефонный террористом оказалась 60-летняя уроженка Хмельницкой области, временно подрабатывала продавцом на одном из столичных рынков. Тревожные звонки осуществляла каждые выходные, из разных столичных таксофонов. Все свои преступные действия фиксировала в блокноте”, — говорится в сообщении.

Женщину задержали во время того, как она в очередной раз звонила, сообщая о “заминировании”.

“Каждый раз, при обследовании взрывотехниками и следственно-оперативной группой указанной “минером” территории, никаких взрывных устройств обнаружено не было. Для проверки указанной информации были задействованы взрывотехники, эксперты-криминалисты с использованием служебной собаки, работники службы по чрезвычайным ситуациям, службы безопасности Украины и медики”, — отметили в полиции.

Задержанная признала свою вину. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 259 “Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан”. Женщине грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.