Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задержан экс-губернатор Днепропетровской области

[13:14 24 декабря 2010 года ]

Генеральная прокуратура Украины задержала за злоупотребления экс-главу Днепропетровской областной государственной администрации, заместителя главы Государственной таможенной службы Виктора Бондаря, передает “Интерфакс-Украина”.

“Экс-глава Днепропетровской области, заместитель Государственной таможни Бондарь сегодня вызван на допрос и задержан за злоупотребления”, — сказал генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка на пресс-конференции в Киеве в пятницу.

Бондарь с июня 2005 по август 2006 года исполнял обязанности первого заместителя Министра транспорта и связи Украины, затем возглавил министерство. С сентября 2006 по сентябрь 2007 года — замглавы секретариата президента Украины, курировал вопросы региональной политики и кадров. В сентябре 2007 года указом президента Виктора Ющенко назначен и.о. главы Днепропетровской облгосадминистрации, в декабре того же года стал губернатором области, которую возглавлял более двух лет. 4 февраля 2010 года накануне второго тура президентских выборов Бондарь был уволен с поста; перед этим депутаты Днепропетровского облсовета выразили ему недоверие.

С мая 2010 года Бондарь — заместитель главы Государственной таможенной службы Украины Игоря Калетника.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.