Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задержан бизнесмен, помогавший Виктору Януковичу завладеть землями Сухолучья

[08:00 08 ноября 2015 года ]

Служба безопасности Украины задержала Юрия Булаву, который помогал бывшему президенту Виктору Януковичу завладеть землями Сухолучья. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

“Бывшего директора ООО “Дом Лесника” Юрия Булаву, который находился в общегосударственном розыске, задержала Служба безопасности Украины совместно с пограничниками в Херсонской области”, — отмечается в сообщении.

 “Булава обоснованно подозревается в том, что был основным сообщником Виктора Януковича в завладении землями Сухолучского лесничества на территории Вышгородского района Киевской области”, — отметила пресс-секретарь.

В настоящее время задержанного доставляют в Генеральную прокуратуру для проведения следственных действий, сообщили в СБУ.

Напомним, прокуратура Киевской области отстояла в суде кассационной инстанции возвращение из незаконного владения земель лесного фонда стоимостью более 7 млн грн и площадью 17,5 га, которые ранее принадлежали экс-президенту Украины Виктору Януковичу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.