Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За участие в госперевороте предлагают 1000 гривен в день

[13:50 30 ноября 2021 года ]

Первый вице-спикер Александр Корниенко заявил, что 1 декабря “готовятся какие-то подвозы” людей в Киев и что жителям Украины предлагают по тысяче гривен/день за участие в госперевороте. Об этом сообщает Украинская правда.

Корниенко на брифинге в парламенте 30 ноября, отвечая на вопрос, стоит ли готовиться к госперевороту 1 декабря, о чем заявлял президент Прямая речь Корниенко: “Стоит ли готовиться вам (журналистам) или всем? Я бы советовал вам приезжать пораньше. Потому что в рамках переворота могут быть заблокированы просто проходы. Ну да — есть такое мнение.

Хотя, когда людей собирают в регионах по тысяче гривен в день — это как-то на переворот меньше похоже. Если уж люди не хотят в перевороте участвовать бесплатно — это вопрос к “переворачивателям”. Хотя, ну сейчас погода очень плохая, может, нужно и тысячу давать, чтобы люди так смогли”.

Первый вице-спикер добавил, что информация о предлагаемой тысяче гривен у него от правоохранителей. В то же время он затруднился ответить на вопрос, кто предлагает тысячу — оппозиция или олигархи, отметив, что “есть разная информация”.

Корниенко напомнил, что относительно якобы готовящегося госпереворота открыто уголовное производство, а “мы (вероятно, провластная партия) со своей стороны так тролим оппозиционеров, которые у нас так собираются и не всегда могут артикулировать, по какому поводу”.

На вопрос, почему не собирается СНБО из-за готовящегося госпереворота, первый вице-спикер сказал, что “СНБО соберется, когда нужно будет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-12-01 10:45:53] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Власть которую поддерживает народ никто не скинет. А если все профукали бездари, людей довели до нищеты, то теперь и сцыте клоуны.

[2021-12-01 08:43:31] [ Аноним с адреса 46.211.89.* ]

Шо, пидорчата московско-фашистские, бомбануло вам пуканы от упоминания о Майдане? Ваш-то народец ссыкливый в вечно засраных штанах на протесты бздит ходить, бо злые космонавты вломят пизды резинкой дубиновой, а потом ещо заглохший воронок толкать. Черви, у путина хуесосущие.

[2021-11-30 18:01:51] [ Аноним с адреса 93.78.24.* ]

Согласен поучаствовать в этом мероприятии и за 500 гривен, только дистанционно в онлайн-режиме через Zoom. Чтобы ехать в Киев, то нужно больше денег, комфортные палатки, дискотека на майдане, море пива, кальян, безлимитные шлюхи и американская баба с печеньками. :)

[2021-11-30 17:54:47] [ Аноним с адреса 93.78.24.* ]

А что, предыдущие майдансы в Киеве, разве не по такой же схеме проводились, и эти же олигархи проплачивали? Ну да, ну да, конечно! Это же совсем другое! А нас за шо?

[2021-11-30 15:17:46] [<Не определено>]

Украинцы на майдан только за деньги выходят.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.