Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За шпионаж в пользу России задержали руководителя протокола Гройсмана, женатого на сотруднице ДТЭКа

[08:05 21 декабря 2017 года ]

Задержанный вчера Службой безопасности Украины сотрудник Кабинета министров работал личным переводчиком премьер-министра Украины Владимир Гройсман. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает УНН.

“Он (задержанный Станислав Ежов) 1,5 года работал личным переводчиком Гройсмана, был в курсе всех его (Владимира Гройсмана) переговоров с США и ЕС, ранее работал в посольстве Украины в США. Официально задержан, числился сотрудником патронатной службы премьера”, — отметил источник агентства.

По данным Страны, жена Ежова — Юлия Мирошникова — гражданка России и работает в энергохолдинге Рината Ахметова. Она является кандидатом технических наук в сфере энергоустановок на основе возобновляемых источников энергии. Она работала в США в одном из крупнейших предприятий в сфере ядерной промышленности, а также готовила аналитические доклады и исследования для японского института прикладной энергетики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.