Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За сегодняшний концерт “Укрзализныця” заплатит артистам 640 тыс гривен

[08:40 03 ноября 2016 года ]

Украинские звезды получают за концерт в среднем более 100 тыс. грн. Такая информация появилась в системе электронных закупок ProZorro. Речь идет о концертах, которые опалчиваются из городских бюджетов  и госсредств. Наибольший гонорар в размере 640 000 гривен заплатила “Укрзализныця” за концерт целого коллектива артистов, сообщают Наши деньги.

Филиал Центра сервисного обеспечения ОАО “Украинская железная дорога” на праздновании Дня железнодорожника 3 ноября в Киеве пригласил композитора Быстрякова ведущим концерта, во время которого выступят Антонина Матвиенко, Маша Собко, Виктор Павлик, Гарик Кричевский и другие. Суммы их гонораров не указаны.

Наиболее дорогой сольный гонорар — у Тины Кароль. Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра заплатил певице 551 000 гривен за выступление во время празднования Дня города в сентябре.

Наталье Могилевской выделили из бюджета значительно меньшую сумму. Департамент по гуманитарным вопросам Каменского горсовета (бывший Днепродзержинск) перечислил Могилевской 98,4 тысячи гривен за ее 45-минутный концерт, который прошел в День города.

Больше всего организацию концертов заплатили учреждения Мариупольского горсовета, которые заключили несколько соглашений с ООО ВМФ “Ивент Групп” на сумму более миллиона гривен. Выступление Гайтаны обийшловся в 199,9 тысячи гривен, группы “Скай” — 192000, а два концерта группы “НеАнгелы” — по 160 000 каждый. Каждая из сделок на выступление отдельного исполнителя не превышала сумму в 200 000 гривен.

ТНМК берет за выступление около 90 тысяч гривен.

А вот Чумаковский сельсовет Днепропетровского района, где проживает около трех тысяч человек, перечислила ООО “Первое концертное агентство” 148,4 тысячи гривен за то, чтобы увидеть и услышать певца Виталия Козловского. Фирма получила от сельсовета 83,4 тысячи за написание сценария проведения концерта Козловского на празднике села Чумаки, а 65 000 — непосредственно за само выступление певца и его коллектива.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.