Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За разгромными статьями на Западе против Петра Порошенко может стоять Джордж Сорос

[08:20 16 января 2018 года ]

Стала известна интересная деталь по поводу разгромной для украинской власти статьи экспертов аналитического центра Европейского совета по международным отношениям Украина на грани клептократии. Журналистка Надежда Сасс сообщила в Facebook, что за этим центром стоит известный миллиардер и филантроп Джордж Сорос.

“Среди членов ECFR много знаковых имен. Но, пожалуй, самое любопытное, что среди членов клуба от Венгрии (!) значатся мультимиллиардер Джордж Сорос и его сын Александр. ECFR в значительной степени финансируется Соросом-старшим и часто выступает его рупором”, — пишет Сасс.

Она считает это свидетельством того, что миллиардер ведет кампанию против Петра Порошенко.

“Это только подтверждает обсуждавшиеся всю осень слухи о том, что яркий представитель транснациональной элиты начал поход против Порошенко. Хотя еще в ноябре 2015 года наш президент наградил миллиардера орденом”, — считает журналист.

Отметим, что в политических кругах Украине в последнее время часто обсуждается версия, что за валом критических публикаций об украинской власти в зарубежных СМИ стоит Джордж Сорос. Также, по слухам, Сорос может стоять и за начинающейся политической кампанией Святослава Вакарчука.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.