Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За “некоторые отставки” в Раде предлагают по “50-100 тысяч” долларов

[17:20 20 сентября 2021 года ]

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков рассказал о слухах, что нардепам предлагают “по 50-100 тысяч” за поддержку “некоторых отставок” во власти, и попросил антикоррупционные органы проверить эту информацию. Об этом Разумков заявил во время заседания согласительного совета 20 сентября, которое он ведет дистанционно в связи з заболеванием COVID-19

“Мы сегодня видим много слухов, много сплетен, много информации в СМИ, существуют какие-то разговоры — кто-то кому-то предлагает 50-70-100 тысяч (Разумков не уточнил, в какой валюте эти суммы) за голос за некоторые отставки. Я не совсем понимаю, в каких кабинетах это происходит, и кто ведет такие переговоры, но это точно отрицательно влияет на деятельность и на имидж ВР”.

Он подчеркнул, что “на фоне всего остального, что иногда происходит с нашими коллегами”, такая информация точно депутатам не добавляет баллов.

Разумков также добавил, что он лично “почти убежден, что это не соответствует действительности”, но просит антикоррупционные органы проверить эту информацию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.