Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За минувший месяц чермет Ирана сумел удвоить экспорт стали

[12:50 19 июля 2021 года ]

  Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Tehran Times, в третьем месяце иранского финансового года (закончившегося 20 июня) производители экспортировали более 916 236 тонн стали, что на 104% выше показателя третьего месяца прошлого года, по данным IRNA.
      В частности, наибольший объем экспорта стали был произведен Khuzestan Steel Company — 523 321 тонна, за ней следуют Esfahan Steel Company с 315 844 тоннами и Mobarakeh Steel Company с 267 861 тоннами на втором и третьем местах.
      Согласно данным, опубликованным Иранской ассоциацией производителей стали (ISPA), экспорт стали из Ирана в течение предыдущего 1399 года по иранскому календарю (закончившегося 20 марта) снизился на 13,1% по сравнению с показателем за предыдущий год.
      Согласно упомянутым данным, в прошлом году страна экспортировала девять миллионов тонн стали, в то время как экспорт в 1398 году по иранскому календарю составил 10,362 миллиона тонн.
      По данным ISPA, в указанном году также было экспортировано более 2,839 миллиона тонн стальной продукции, что на 18% меньше, чем годом ранее.
      Иран планирует произвести 32 миллиона тонн стали в текущем иранском календарном году (который заканчивается в марте 2022 года), что на 27,7% больше, чем в предыдущем году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.